Замечательный салон! Ольга, мастер своего дела! Ходила на процедуры 3 раза, очень понравилось!!! Результат такой, какой я ожидала!!! Рекомендую, приходите за красотой в салон Сакура!!!
Юлия
30 апреля
Проходила в салоне курс массажа спины. Очень понравилось! А главное естьэффект! Также делала массаж лица и омолаживающие маски. Мастер - настоящий профессионал своего дела! Буду приходить регулярно!
Анжела Труфанова
30 апреля
Очень хороший мастер, результатом довольна после процедур кожа как у млоденца
Ирина Артюхова
3 апреля
Делали чистку лица дочке, все прошло хорошо, мастер выполнила работу на отлично, после процедуры дали рекомендации, ребенок остался доволен)
Олеся Филипповна Попова
31 июля
Замечательный салон! Ольга, мастер своего дела! Ходила на процедуры 3 раза, очень понравилось!!! Результат такой, какой я ожидала!!! Рекомендую, приходите за красотой в салон Сакура!!!
Анжела Труфанова
30 апреля
Очень хороший мастер, результатом довольна после процедур кожа как у млоденца
Юлия
30 апреля
Проходила в салоне курс массажа спины. Очень понравилось! А главное естьэффект! Также делала массаж лица и омолаживающие маски. Мастер - настоящий профессионал своего дела! Буду приходить регулярно!
Ирина Артюхова
3 апреля
Делали чистку лица дочке, все прошло хорошо, мастер выполнила работу на отлично, после процедуры дали рекомендации, ребенок остался доволен)